Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weissgold mit klassischem, zeitlosem Design. Dieser schlichte und edle Ring symbolisiert Ihre Verbindung und ist perfekt als Zeichen der Liebe und Zusammengehörigkeit. Ideal für Paare, die Wert auf Qualität und Stil legen.
Partnerring 750/18 K Weissgold
CHF 2,590.00
Angebotspreis
CHF 2,590.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weissgold mit klassischem, zeitlosem Design. Dieser schlichte und edle Ring symbolisiert Ihre Verbindung und ist perfekt als Zeichen der Liebe und Zusammengehörigkeit. Ideal für Paare, die Wert auf Qualität und Stil legen.
| Bestellnummer | 581805 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | poliert |