Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus 750er Weissgold, der durch sein schlichtes, zeitloses Design besticht. Die glatte Oberfläche und hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zu einem perfekten Symbol für Verbundenheit und Liebe – ideal für Paare, die Wert auf eleganten Minimalismus legen.
Partnerring 750/18 K Weissgold
CHF 2,490.00
Angebotspreis
CHF 2,490.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weissgold, der durch sein schlichtes, zeitloses Design besticht. Die glatte Oberfläche und hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zu einem perfekten Symbol für Verbundenheit und Liebe – ideal für Paare, die Wert auf eleganten Minimalismus legen.
| Bestellnummer | 598472 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |