Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal, der durch seine matte, silbergraue Oberfläche besticht. Der zeitlose Ring überzeugt durch seine strapazierfähige und hautfreundliche Qualität – ideal für den täglichen Gebrauch und ein Symbol für dauerhafte Verbundenheit.
Partnerring 999 Tantal
CHF 520.00
Angebotspreis
CHF 520.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal, der durch seine matte, silbergraue Oberfläche besticht. Der zeitlose Ring überzeugt durch seine strapazierfähige und hautfreundliche Qualität – ideal für den täglichen Gebrauch und ein Symbol für dauerhafte Verbundenheit.
| Bestellnummer | 582675 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.9 g |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |