Zu Produktinformationen springen
Zeitlos eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Dieser hochwertige Ring besticht durch seine besondere Härte und beständige Farbe. Perfekt für Paare, die Wert auf langlebigen, modernen Schmuck legen. Komfortabel und hautverträglich.
Partnerring 999 Tantal
CHF 620.00
Angebotspreis
CHF 620.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit matter Oberfläche. Dieser hochwertige Ring besticht durch seine besondere Härte und beständige Farbe. Perfekt für Paare, die Wert auf langlebigen, modernen Schmuck legen. Komfortabel und hautverträglich.
| Bestellnummer | 595200 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.4 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |