Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit mattem Finish. Dieser zeitlose Ring symbolisiert Verbundenheit und Beständigkeit, dank der hochwertigen und robusten Materialqualität. Perfekt für Paare, die ein langlebiges und stilvolles Schmuckstück suchen.
Partnerring 999 Tantal
CHF 480.00
Angebotspreis
CHF 480.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 999er Tantal mit mattem Finish. Dieser zeitlose Ring symbolisiert Verbundenheit und Beständigkeit, dank der hochwertigen und robusten Materialqualität. Perfekt für Paare, die ein langlebiges und stilvolles Schmuckstück suchen.
| Bestellnummer | 597531 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | sandmatt |