Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Silber mit markanter Hammerschlag-Optik. Der feine, polierte Streifen in der Mitte setzt einen modernen Akzent und macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Verbundenheit und Stil. Ideal für Paare, die Einzigartigkeit schätzen.
Partnerring Silber
CHF 219.00
Angebotspreis
CHF 219.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Silber mit markanter Hammerschlag-Optik. Der feine, polierte Streifen in der Mitte setzt einen modernen Akzent und macht diesen Ring zum perfekten Symbol für Verbundenheit und Stil. Ideal für Paare, die Einzigartigkeit schätzen.
| Bestellnummer | 580008 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Silber |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | gehämmert |