Zu Produktinformationen springen
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Silber mit aussergewöhnlicher, mattierter Oberfläche. Der breite Ring besticht durch seine moderne, kratzähnliche Struktur, die ihm einen individuellen Charakter verleiht. Ein symbolträchtiges Schmuckstück für besondere Verbindungen.
Partnerring Silber rhodiniert
CHF 124.00
Angebotspreis
CHF 124.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Silber mit aussergewöhnlicher, mattierter Oberfläche. Der breite Ring besticht durch seine moderne, kratzähnliche Struktur, die ihm einen individuellen Charakter verleiht. Ein symbolträchtiges Schmuckstück für besondere Verbindungen.
| Bestellnummer | 576257 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.1 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | eismatt |