Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem Silber, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das schlichte und zeitlose Design macht ihn zum idealen Symbol für Verbundenheit und Liebe. Perfekt für besondere Momente und den Alltag.
Partnerring Silber Zirkonia
CHF 89.00
Angebotspreis
CHF 89.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem Silber, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das schlichte und zeitlose Design macht ihn zum idealen Symbol für Verbundenheit und Liebe. Perfekt für besondere Momente und den Alltag.
| Bestellnummer | 573288 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |