Zu Produktinformationen springen
Dieser Damen-Piercing in einem warmen Roségoldton besticht durch das filigrane Bienen-Design. Aus hochwertigem Silber gefertigt, ist er leicht, hautfreundlich und verleiht jedem Look einen verspielten, femininen Akzent. Perfekt für mutige und stilbewusste Frauen.
Piercing Silber rosé vergoldet Biene Ø6 mm
CHF 24.00
Angebotspreis
CHF 24.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Silber mit Vergoldung
Dieser Damen-Piercing in einem warmen Roségoldton besticht durch das filigrane Bienen-Design. Aus hochwertigem Silber gefertigt, ist er leicht, hautfreundlich und verleiht jedem Look einen verspielten, femininen Akzent. Perfekt für mutige und stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 604167 |
| Schmuckart | Piercing |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Biene |
| Durchmesser | 6 mm |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Durchmesser Stab | 0.9 |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 11 mm |
| Stablänge | 7.5 mm |