Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weissgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, ideal für besondere Anlässe oder als Symbol ewiger Liebe. Perfekte Kombination aus schlichter Eleganz und edlem Glanz. Ein Must-Have!
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant 0.05 ct, w-si
CHF 490.00
Angebotspreis
CHF 490.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weissgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, ideal für besondere Anlässe oder als Symbol ewiger Liebe. Perfekte Kombination aus schlichter Eleganz und edlem Glanz. Ein Must-Have!
| Bestellnummer | 570809 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |