Zu Produktinformationen springen
Diese Jungen-Uhr aus Edelstahl überzeugt mit einem robusten Metallgehäuse und einem bunten, kindgerechten Armband mit Fussball-Motiv. Das klare Zifferblatt erleichtert das Ablesen der Uhrzeit und macht sie zum idealen Begleiter für aktive Kids. Wasserfest und langlebig.
Uhr Edelstahl, Metall Ø26 mm
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 26 mm
Diese Jungen-Uhr aus Edelstahl überzeugt mit einem robusten Metallgehäuse und einem bunten, kindgerechten Armband mit Fussball-Motiv. Das klare Zifferblatt erleichtert das Ablesen der Uhrzeit und macht sie zum idealen Begleiter für aktive Kids. Wasserfest und langlebig.
| Bestellnummer | 604115 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 26 mm |
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Uhrenbandbreite | 14 mm |
| Uhrenbandfarbe | blau |
| Wasserdichtigkeit | 30 m |
| Verschluss | Dornschliesse |
| Einheit | Stk. |
| Für | Jungen |