Zu Produktinformationen springen
Elegante Damenuhr aus hochwertigem Edelstahl mit grünem Zifferblatt. Präzises Swiss-Military-Quarzwerk garantiert verlässliche Zeitmessung. Zeitloses Design kombiniert mit robustem Armband für hohen Tragekomfort – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Swiss Made Qualität.
Uhr Edelstahl Ø28 mm
CHF 199.00
Angebotspreis
CHF 199.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 28 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damenuhr aus hochwertigem Edelstahl mit grünem Zifferblatt. Präzises Swiss-Military-Quarzwerk garantiert verlässliche Zeitmessung. Zeitloses Design kombiniert mit robustem Armband für hohen Tragekomfort – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Swiss Made Qualität.
| Bestellnummer | 603609 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 28 mm |
| Zifferblattfarbe | grün |
| Uhrenglas | Saphirglas |
| Uhrenbandmaterial | Edelstahl |
| Uhrenbandbreite | 13 mm |
| Wasserdichtigkeit | 100 m |
| Verschluss | Druckfaltschliesse |
| Marke | Swiss Military |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |