Zu Produktinformationen springen
Elegante Damen-Uhr aus hochwertigem Edelstahl mit braunem Lederarmband. Das Zifferblatt besticht durch ein edles Holzdesign und umweltfreundliche Solar-Power-Technologie. Stilvoll, langlebig und nachhaltig – perfekt für den modernen Look im Alltag und besonderen Anlässen.
Uhr Edelstahl Ø34 mm
CHF 199.00
Angebotspreis
CHF 199.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 34 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Uhr aus hochwertigem Edelstahl mit braunem Lederarmband. Das Zifferblatt besticht durch ein edles Holzdesign und umweltfreundliche Solar-Power-Technologie. Stilvoll, langlebig und nachhaltig – perfekt für den modernen Look im Alltag und besonderen Anlässen.
| Bestellnummer | 601187 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 34 mm |
| Zifferblattfarbe | braun |
| Uhrenglas | Crystexglas |
| Uhrenbandmaterial | Leder |
| Uhrenbandbreite | 18 mm |
| Uhrenbandfarbe | braun |
| Wasserdichtigkeit | 50 m |
| Verschluss | Dornschliesse |
| Marke | Jacques Lemans |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |