Zu Produktinformationen springen
Diese elegante Herrenuhr aus Edelstahl besticht durch ihr schlichtes, schwarzes Zifferblatt und das robuste Milanaise-Armband. Wasserdicht bis 10 ATM, mit Datumsanzeige und kratzfestem Glas – perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Zeitloses Design trifft auf höchste Qualität.
Uhr Edelstahl Ø40 mm
CHF 99.00
Angebotspreis
CHF 99.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Herrenuhr aus Edelstahl besticht durch ihr schlichtes, schwarzes Zifferblatt und das robuste Milanaise-Armband. Wasserdicht bis 10 ATM, mit Datumsanzeige und kratzfestem Glas – perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Zeitloses Design trifft auf höchste Qualität.
| Bestellnummer | 591113 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 40 mm |
| Zifferblattfarbe | schwarz |
| Uhrenglas | Crystexglas |
| Uhrenbandmaterial | Milanaise |
| Uhrenbandbreite | 20 mm |
| Wasserdichtigkeit | 100 m |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Marke | Jacques Lemans |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |