Zu Produktinformationen springen
Elegante Herrenuhr aus robustem Edelstahl mit modernem Chronographen-Design. Das blaue Zifferblatt mit Solarfunktion und Tachymeter bietet Präzision und Stil. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – zeitlos, langlebig und funktional.
Uhr Edelstahl Ø42 mm
CHF 599.00
Angebotspreis
CHF 599.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 42 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Herrenuhr aus robustem Edelstahl mit modernem Chronographen-Design. Das blaue Zifferblatt mit Solarfunktion und Tachymeter bietet Präzision und Stil. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – zeitlos, langlebig und funktional.
| Bestellnummer | 613664 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 42 mm |
| Zifferblattfarbe | blau |
| Uhrenglas | Saphirglas |
| Uhrenbandmaterial | Edelstahl |
| Uhrenbandbreite | 22 mm |
| Wasserdichtigkeit | 100 m |
| Verschluss | Druckfaltschliesse |
| Marke | Jacques Lemans |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |