Zu Produktinformationen springen
Sportlich-elegante Herrenuhr aus hochwertigem Edelstahl mit blauem Zifferblatt und passendem Lederarmband. Mit Stoppfunktion, 24-Stunden-Anzeige und markanter Lünette in Blau-Rot. Wasserdicht bis 20 ATM, perfekt für den aktiven Alltag. Ein stilvoller Begleiter!
Uhr Edelstahl Ø44 mm
CHF 199.00
Angebotspreis
CHF 199.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Der Durchmesser beträgt 44 mm
- Kostenlose Lieferung
Sportlich-elegante Herrenuhr aus hochwertigem Edelstahl mit blauem Zifferblatt und passendem Lederarmband. Mit Stoppfunktion, 24-Stunden-Anzeige und markanter Lünette in Blau-Rot. Wasserdicht bis 20 ATM, perfekt für den aktiven Alltag. Ein stilvoller Begleiter!
| Bestellnummer | 599143 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 44 mm |
| Zifferblattfarbe | blau |
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Uhrenbandmaterial | Leder |
| Uhrenbandbreite | 22 mm |
| Uhrenbandfarbe | blau |
| Wasserdichtigkeit | 200 m |
| Verschluss | Dornschliesse |
| Marke | Jacques Lemans |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |