Zu Produktinformationen springen
Stilvolle Herrenuhr aus hochwertiger Keramik und Edelstahl. Das elegante schwarze Zifferblatt mit feinen Markierungen sorgt für klare Ablesbarkeit. Kratzfest und langlebig – perfekt für modebewusste Männer, die Wert auf zeitloses Design und Qualität legen.
Uhr Keramik, Edelstahl Ø40 mm
CHF 199.00
Angebotspreis
CHF 199.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Keramik ist sehr pflegeleicht und 100% antiallergisch
- Der Durchmesser beträgt 40 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolle Herrenuhr aus hochwertiger Keramik und Edelstahl. Das elegante schwarze Zifferblatt mit feinen Markierungen sorgt für klare Ablesbarkeit. Kratzfest und langlebig – perfekt für modebewusste Männer, die Wert auf zeitloses Design und Qualität legen.
| Bestellnummer | 593161 |
| Schmuckart | Uhr |
| Material | Keramik |
| Durchmesser | 40 mm |
| Zifferblattfarbe | schwarz |
| Uhrenglas | Mineralglas |
| Uhrenbandmaterial | Edelstahl |
| Uhrenbandbreite | 20 mm |
| Uhrenbandfarbe | schwarz |
| Wasserdichtigkeit | 100 m |
| Verschluss | Druckfaltschliesse |
| Marke | Jacques Lemans |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |